Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » вар


вар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

почему некто несказал что у нас вар , всем рорь я ушла из клана я говарила что вары нелюблю :(

0

2

Вар у нас всего с 1 кланом-Охрана небес(ЕФы).Я считаю этот вар плохим изначально с точки зрения стратегической.Итак у нас вар с ЕФами считайте...Вы собираетесь идти на некстов.Асгардов мы призираем.Внимание вопрос:Всегда таким развивающимся кланам как мы нужны гуд отношения с 1 из самых мощных алли.Это поможет нам в развитии,даст нам некую репутацию,люди к нам потянутся.Так с кем же мы держим хорошие отношения?

З.Ы. Также прошу о всех варах и союзах отписываться КЛов и ЗАМов на форуме.

0

3

Собственно,я даже твоей заявки то и не нашел,чтобы говорить о том какого соклана мы потеряли-хорошего или нет.В любом случае,такие случаи заставят основу клана призадуматься,мы теряем людей...

0

4

BoorzieG написал(а):

такие случаи заставят основу клана призадуматься,мы теряем людей...

Она и была его основой! ыы

0

5

Жана вот ты дурка ппц,что значит нелюбиш вары?Вар брошен непросто так ёпть!А за дело!А выходить из клана из-за вара,ЕТО ПРОСТО ТУПОСТЬ(так поступают те у кого куриные мозги(или просто месячные))

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА-ЕТО ОТСУТСТВИЕ ВСЯКОЙ ЛОГИКИ ВООБЩЕ :D

0

6

ыыы я тогда выйду из клана если небудит вара с Охраной небес !! и кто сказал что ЕФ самый сильный али на серваке да это говно я его один разпинаю по углам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:  :lol:  :rofl:  :D

0

7

Теперь по делу,все вары отменены и варов пока клан полностю несформирован(или ненабран) НЕБУДЕТ,
так что комуто мона смело заходить опять в клан,,,,,,(если конешно желает,упращивать нахуй некого небуду,а то блять каризничуют тут ёпть,,,,,,,я не мама и небуду желеть и упрашивать)
Теперь причины:
1 клан ненабран у нас только половина клана!
2 клан неодет и нужно одеваться спокойно,тоесть проходить квесты так, чтоб некто немешал!
3 и вары теперь кидаються по заявкам на форуме,и с обсуждением всего клана!

0

8

Я всё таки за то ,чтобы оставить вар с каким нить слабым кланом...Все таки когда приходят новые люди они спрашивают есть ли вары?Так ответим Да есть конечно же.И в люце того человека сразу же появится респект.Да,пока не стоит замахиваться на мощные кланы из мощных алли НО имхо стоит кинуть вар какому нить клану без алли ну так...для вида.Какому нить клану типа нашего.

0

9

А вот пример
Пропуска в каты нету,ты бежиш на 700 мобов,пешком и почти добегаеш,и тебя какието лолы сливают потомучто у нас вар,и потомучто они под фулом а ты на селфах? ет нормально?Вары в лес---------->он там---->

0

10

А вот пример
Пропуска в каты нету,ты бежиш на 700 мобов,пешком и почти добегаеш,и тебя какието лолы сливают потомучто у нас вар,и потомучто они под фулом а ты на селфах? ет нормально?Вары в лес---------->он там---->

Ты так это сказал...А прикинь ты идешь по улице и тебе в табло дает Майк Тайсон. Шансы такого случая как ты описал 1 из 1к.

0

11

BoorzieG написал(а):

Ты так это сказал...А прикинь ты идешь по улице и тебе в табло дает Майк Тайсон. Шансы такого случая как ты описал 1 из 1к.

ахахаххахахахаххахахахахахах

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » вар