Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Набор в Клан » хочю в клан


хочю в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Имя, возраст, город.                                              1  Саша,15,Донецк
2) Ник, lvl, профа, pvp\pk.                                          2  xPYPOKx,71,споил,5,4
3) Есть ли другие чары (ник, lvl, профа).                            3  был xMokpyIIIHuKx,78,глад
4) Место игры (клубы, дом, работа...)                                4  Дом
5) Время онлайн. Сколько часов игры в неделю (среднее).         5  50 и больше
6) Были ли вы в других кланах? Причина ухода.                  6  Был все время в этом клане тока гладом
7) Опыт игры на других серверах.                                     7  пвп
8) Откуда узнали о нашем клане?                                      8  от Spainer
9) Почему Вы выбрали именно нас?                                     9  у меня тут друзья
10) Цель вступления, чего ожидаете от клана?                         10 помощи и дружбs,осады,рб и.т.д
11) Друзья, знакомые в али, в клане, кто мог бы поручиться за вас.   11 Spainer,xXxXABKEIxXx,AceAngel.
12) Подавали ли вы заявку в другие кланы, если да - ссылку на неё.   12 нет
13) При каких условиях покинете клан?                                13 только тогда когда или заброшу л2  расподется клан
14) Во что одеты (бижутерия, оружие, броня).                         14 Разнабой от б до а,Якса,дум хеви
15) Пару слов о себе.                                                15 норм пацан
16) Контакты                                                         16 80661709815

0

2

За, даже после того случая в БСе,,, Хотя я тя се равно еще солью!)

0

3

Та ладно тебе  :)
просто друг друга нитак поняли

0

4

я За!

0

5

За

0

6

Раз уже был в клане,значит почли нужным взять тя.Заявка конечно не супер,но я за с основной массой(хотя если честно абсолютно не понимаю зачем нам спойлер,но если возьмешь субы будет норм.Если суб не собираешься брать то лушше качни норм чара и им вступай а спойл пусть без клана будет)

0

7

Я собипаюсь делать саб на некра

0

8

мне щас самое главное что ответит Cаня AceAngel я щас жду его ответ ;)

0

9

Во первых привет,во вторых сполера засунь подальше),лудще уж тогда крафтера сделай(что на осадах голема вызывать),,,,,как проф возьмёш или хотябы суб так сразу возьму по старой дружбе а так незя)

0

10

AceAngel написал(а):

Во первых привет,во вторых сполера засунь подальше),лудще уж тогда крафтера сделай(что на осадах голема вызывать),,,,,как проф возьмёш или хотябы суб так сразу возьму по старой дружбе а так незя

А вот етого ненажо говорить Димон взял своего кента без 3й я возьму своего я ему сам буду лично помогать во всем не надо тут Траляля ты сним Провел все5 время в Л2 и такое Говориш я от тебя такова не ожидал !

0

11

Spainer написал(а):

,как проф возьмёш или хотябы суб так сразу возьму по старой дружбе а так незя

Ето ты называеш Староя Дружба Сань вот скажи ето НормальнО!?

0

12

Так вопервых Spainer и AceAngel  за меня сорится ненадо! А я так и знал что ты будеш против,нащет споила я написал что буду делать саб на некра! :(

0

13

У меня забанели глада я долго не играл и стал старым другом да?

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Набор в Клан » хочю в клан