Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Набор в Клан » Я лучший ПП хачу к вам в клан ))


Я лучший ПП хачу к вам в клан ))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя, возраст, город.                                              1)Саша,16,Москва
2) Ник, lvl, профа, pvp\pk.                                         2)DartVeidr 78 лвл ПП с 3 профой 6/0
3) Есть ли другие чары (ник, lvl, профа).                    3)нет       
4) Место игры (клубы, дом, работа...)                          4)дома безлемитный тариф     
5) Время онлайн. Сколько часов игры в неделю (среднее).  5)14 в неделю окало 100       
6) Были ли вы в других кланах? Причина ухода.                  6)нет
7) Опыт игры на других серверах.                                     7)1 шок нублес
8) Откуда узнали о нашем клане?                                      8)был в нем ушел из за последнего решающего экзамена в универе чтоб не папортить онлайн
9) Почему Вы выбрали именно нас?                                     9)потаму что был в нем понравился)))
10) Цель вступления, чего ожидаете от клана?                      10)всего тогоже что говарил в адене у церкви   
11) Друзья, знакомые в али, в клане, кто мог бы поручиться за вас.   11)нет граю на шоке 2 месеца12) Подавали ли вы заявку в другие кланы, если да - ссылку на неё.   12)нет
13) При каких условиях покинете клан?                                 13)при плохом отношение и при том что не кто не когда не паможет
14) Во что одеты (бижутерия, оружие, броня).                         14)валю+3 с СА ТТ сет+3+4 ава
15) Пару слов о себе.                                                15)кульный чел жду от игры епик сета )))
16) Контакты                                                         
16)89037528646

0

2

Ты был у нас в клане и Ушол Обьясни причину ухода и я может за тебя кину голос !

0

3

Dartveidr написал(а):

ыл в нем ушел из за последнего решающего экзамена в универе чтоб не папортить онлайн

Фил, Ты безнадежен,!,!)))) :threaten:
Саш стукнешь в пм, я тебя прекрасно понимаю.

0

4

Нет Дим ето просто ты коешто незнаеш,,,,,,

0

5

AceAngel написал(а):

Нет Дим ето просто ты коешто незнаеш,,,,,,

:rtfm:  мне в мп Отпишеш

0

6

Я за...Наберем народ потом посмотрим онлайн.Ща наберем фулл клан лоу онлайн отсеим и норм будет

0

7

Ну так меня вазмут да нет

0

8

а забыл добавить я нубл
у мне ПП с3 сорк с 3 и ЕЕ 76
а
еще сом с Са намутил а там сами решайте

0

9

я за пп с 3))

0

10

да возьмём только больше так неделай

0

11

Dartveidr написал(а):

а забыл добавить я нубл
у мне ПП с3 сорк с 3 и ЕЕ 76
а
еще сом с Са намутил а там сами решайте

Ты забыл Добавить как я Знаю ты был в какомто клане !Синий Значок !

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Набор в Клан » Я лучший ПП хачу к вам в клан ))