Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » Всем вьебать тему !!!!!!!!


Всем вьебать тему !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кароче я Ди прекрасно понимаю  так бля все времени нет вас тут контралировать и помогать неразорвусь в этой теме будет 2 позиции всем тему вызубрить чтобы после неспрашивали ыыы так
1) и самое главно все прова на раскидку варов и всего такого  обьевлении войны с перва блять выносить на форум где  обшим голосованием и обдумыванием решаеться  кидать или нет вар и тутже все права  по раскидке варов отобрать у всех оставить клам эту позицию Ди и Сане(вы ваше несоображаете блять кинули вар и ноют че нас месят бля,думать надо мы неготовы мы не супер организованны мы тока кэтому идем ненадо принимать решений из за которых страдает клан для  этого есть форум где все решим и обсудим)
2)Теперь по поводу квестов на 3 профу также тут время мало у мя прихажу заебаный в доску вижу что помоч надо но разорваться немогу по этому  делаем так т.к. нам и надо и одеться и 3 профу то мы с Ди будем на квестах по одежде мы с ним очень сработались и этот квест у нас быстро идет теперь. выже создайте тему варка или кетра и обьеденитесь народу много  вместе зделаете квест быстро а мы постараемся с Ди вас одеть и дать бабок на муны (естественно костяку клана) если мы с Ди толи его нет толи меня нет то 1 из нас будет вам помогать по профе.
     
иза за ваших беспределов и я  обматерился бы как Ди и свалил с клана тока он младше меня и горяч а я бля айзберг ыыыы Ди вертайся мы все обсудим

           я думаю этот подход которого надо придержыватбся особенно  про вары я ваше могу шас всем накидать а качаться как а  квесты делать  если надо пвп забили на квест пошли  помесились но я уверяю вас  вам быстро надоест а как мы приоденемся мы месить будем кучей и на рб часто лазить
         и еше одно я нуб может но надо обсудить по поводу али меня этот вопрос гложет и думаю нетока меня

Отредактировано Виш (2007-12-05 18:39:52)

0

2

Саня молодца запостил :) Блин тока букофф много но я асилил  :) На самом деле все прямо и по делу.Вообщем +1

0

3

все вары отменены,создать соответствуюший раздел для обсуждения варов!по етому поводу отписал в теме ну и нах,во флудильной!

0

4

Замётано!

0

5

я хочу 3ю профу!!! и хочу сука асет бля и сом +16)))) я через пару дней!! а ещё нуплес))))

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » Всем вьебать тему !!!!!!!!