Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » я на время выйду из клана


я на время выйду из клана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне надо отдохнуть от этого клана всё равно нету не кокого толка что я в этом клане.
Скоко уже играл не кокого онлайна.Знаю что у меня был плохой онлайн за последнгие дня 3-4.Ну всё равно скоко уже играл не кого нету максимальный онлайн это 3-4 человека.мне не очень нравится такой онлайн.надо вообще очистить этот клан что бы потом уже штраф прошол и без проблем набирать клан когда вы оденитесь.Моё такое мнение но я пока поиграю в оденочистве.Фил ты во френде помогу с профой обезательно доделаем. Я пока погираю один если нужна  будет обезательная помощь просите я прмогу!Когда передумаю зайду....

0

2

жаль((но похоже такие мысли начинают появляться у всех чтоли???(( сначала darksoul теперь хавк((это плохое начало клана((

0

3

Я зайду когда со считаю нужным ) но я полюбому вернусь))

0

4

а я вот наверно брошу л2!

0

5

Ненадо бросать Л2!!! Ты почти всего достиг, сделай саб нубл и на олимп бытайся сделать себе херо!!!!!!

0

6

мне щас тоже онлайн ненравится поначалу как только вступал было все ок а щас  4 чела в день  :(

0

7

вы чё ёбнулись все ! Ето вас ща не видно я почти постояно щас онлайн и вас не видать тока Васёк бывает и КЛа 1 раз видел,оН достал со своими ботами!!! Но походу пизда клану настанет ток не расформировывайте я буду бекать с ним!

0

8

НЕ психуй Белофар всё будет нормально. Ща у всех идёт напряга с учёбой и тем более мы не чистили ещё клан а у Сани и Димана щас идёт сесия у них ппц ща как мне сказал.Так что не валнуся всё будет нормально покрайнемере я так думаю. Как кто нить будет в онлайне из Замов или Кл я войду опять в клан.Но если честно мне уе начинает надоедать эта игра. Одно и тоже, Клан надо срочно чистить на моё мнение. но это не я решаю, не может моё слово чтото значит но решает Саня он же кл).Так что Белофар всё будет норм, будет так как было  раньше онлайн по 7-10 человек и опять сформируются походы на РБ ты токо подождли.
Терпение и только терпение :DDDD
В четверг около 18.00 я буду играть возьмёте меня в клан или нет?))).Могу быть и раньше незнаю как получится.Ну желаю всем удачи с русским у меня плоховато оценка по этому придмету 3 и то на соплях зароботанная:DDD так что не смотрите на мои арфографические ошибки  вобще поймите смысл и всёю:DDD
Лан в родебы я всё написал чё то в голову больше не чего не приходит,хмм ща подумаю.......
Давно уже не видел вас) ну не что сегодня  я уже увижу вас.Помойму больше не чего писать.Если что обращайтись в игре помогу чем смогу. Филип буть в четверг в 18.00 я буду возьмёшь меня в клан и пойдём делать свои дела.в игре раскажешь что там ещё у БД надо делать. Ладно все всем спс за прочитаное моё сообщение кто сейчас на форуме всем спойкойной ночи покрай не мере у меня в Астрахани ночь а у вас я незнаю:DDD. Ладно всё пока замучился уже писать.Есть ещё Анимашка наподобие как у ДКД где там чувак долбится об клавиатуру бошкой и т.д короче он здох и всё :DDD. Сагодня ещё увидимся.....

0

9

xXxXABKEIxXx написал(а):

НЕ психуй Белофар всё будет нормально. Ща у всех идёт напряга с учёбой и тем более мы не чистили ещё клан а у Сани и Димана щас идёт сесия у них ппц ща как мне сказал.Так что не валнуся всё будет нормально покрайнемере я так думаю. Как кто нить будет в онлайне из Замов или Кл я войду опять в клан.Но если честно мне уе начинает надоедать эта игра. Одно и тоже, Клан надо срочно чистить на моё мнение. но это не я решаю, не может моё слово чтото значит но решает Саня он же кл).Так что Белофар всё будет норм, будет так как было  раньше онлайн по 7-10 человек и опять сформируются походы на РБ ты токо подождли.
Терпение и только терпение :DDDD
В четверг около 18.00 я буду играть возьмёте меня в клан или нет?))).Могу быть и раньше незнаю как получится.Ну желаю всем удачи с русским у меня плоховато оценка по этому придмету 3 и то на соплях зароботанная:DDD так что не смотрите на мои арфографические ошибки  вобще поймите смысл и всёю:DDD
Лан в родебы я всё написал чё то в голову больше не чего не приходит,хмм ща подумаю.......
Давно уже не видел вас) ну не что сегодня  я уже увижу вас.Помойму больше не чего писать.Если что обращайтись в игре помогу чем смогу. Филип буть в четверг в 18.00 я буду возьмёшь меня в клан и пойдём делать свои дела.в игре раскажешь что там ещё у БД надо делать. Ладно все всем спс за прочитаное моё сообщение кто сейчас на форуме всем спойкойной ночи покрай не мере у меня в Астрахани ночь а у вас я незнаю:DDD. Ладно всё пока замучился уже писать.Есть ещё Анимашка наподобие как у ДКД где там чувак долбится об клавиатуру бошкой и т.д короче он здох и всё :DDD. Сагодня ещё увидимся.....

С Искринкой xXxXABKEIxXx абыл написать Молодец Санёш

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » я на время выйду из клана