Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Флудильня » Обо всём.


Обо всём.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

нужно завести раздел файлы там будут различные патчи

0

2

в раздел статьи чем вас не устаивает?)

0

3

я тут

0

4

sas bydet!

0

5

кароче заходиш в Админестративное тоесть там где натсраивать всякую хрень там будет написано Настроики туда там будет написано стиль И все там нажимаеш Их там Ой скоко много

Я почемуто немогу зайти на бывшый форум!!!

0

6

фил сделай свой онлай лудше и кинь нам баф под названием серафим

0

7

я тоже его удалили так как там не был никто 20 дней

0

8

тоесть вызови коня серфима и дай баф

0

9

на криты?)

0

10

я щас лося вызову и Он вас бафнит Тока после рестарт У меня Ошибку выбивает!

0

11

Димычь Поставь разрешение Оватора Больше негони!или как мне его уменьшитЬ! тошо у тя там 129на 128 стоит Я Онимашку поставить немогу!

0

12

всё он поставил

0

13

а как фото вставить??

0

14

KotoZahhaBod
Твой профиль  - аватар, занрузить и все. Выбираешь картинку разрешением мах 240*320 и размер не более чем 100кб...

0

15

а окуда грузить и где ее взять

0

16

ыыыыыы  :rofl:  :haha:

0

17

ГЫЫ

0

18

ы?

0

19

:crazy:

0

20

ну вот меня опять выкинуло чё за куйня( ебаный клиент)

0

21

Ну что ребята как вам клан?,набрать ешо человек5-8 и впринцепе с таким онлайн нам больше некто ненужен)))))
Онлайн 10 из 15 вполне приемлем ,ешо человек так 10 и мона делать почти всё)*

Шас главное увеличивать свой онлайн и показать всем что мы чего-то стоим*

Теперь о плохом ДИСЦИПЛИНА если вам говорят замы или кл что всем надо быть шас на форуме значит нужно быть,,,,,,,
ето особенно важно на первых стадиях развития клана,потомучто мы ешо неорганизованы*,а ето 1 условие УСПЕХА успеха клана( конешно после онлайна)

0

22

"Скажи, загадочный человек, кого ты любишь больше - отца, мать, сестру или брата?" -"У меня нет ни отца, ни матери, ни сестры, ни брата." -"А друзей?" -"Не понимаю о чем вы: cмысл ваших слов от меня ускользает." -"А родину?" -"Не знаю в каких широтах она лежит." -"Так кого же ты любишь чужак?" -"Люблю облака...облака, плывущие там далеко...далеко...сказочные облака!"

0

23

Мля мне надо помощь на мунах ! Покупать немогу денег нема ! Саня Что там надо на нублес 500 мунов и что ещо!?и скинь Квест на нублес в СТАТЬи

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Флудильня » Обо всём.