Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Устав » Устав... Опрос мнения предположения


Устав... Опрос мнения предположения

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нравиться ли вам устав
Да

100% - 9
Нет

0% - 0
Мне все равно

0% - 0
Голосов: 9

1

Здесь собственно мнения по поводу устава - что нравится что нет?

0

2

Лично мне устав нравиться добавлять ничего бы в принципе не стал! :yes:

0

3

А я ещеб добавила что бы в неделю заму или кл каждый скидывал по 250кк на рецепты или ресурсы для крафта!Или чтоб был в клане Казначей(Казначей должен самое большее быть в онлайне чтоб выловить всехи чтоб ему все здали деньги )!чтоб деньги собирал и записывал кто скинул а кто нет!Так же луче будет, а то всеравно как-то нуно всем одеваться... 250кк это нетак много для Экстрима.. Ноно думать о всех ( и потом будут все одеты кулл) Есль что-то поправте меня (есль я неправа) Вот тяк!!!! :bye: Такая я хорошоя :yes:

Отредактировано IzoJIbDa (2007-11-22 20:40:43)

0

4

Отлично Вам мая кондидатура не нравится на казначейство? и еще в Неделю по 30кк это очнь мало! хотяб по 250кк вот это норм будет.

0

5

IzoJIbDa написал(а):

А я ещеб добавила что бы в неделю заму или кл каждый скидывал по 250кк на рецепты или ресурсы для крафта!Или чтоб был в клане Казначей(Казначей должен самое большее быть в онлайне чтоб выловить всехи чтоб ему все здали деньги )!чтоб деньги собирал и записывал кто скинул а кто нет!Так же луче будет, а то всеравно как-то нуно всем одеваться... 250кк это нетак много для Экстрима.. Ноно думать о всех ( и потом будут все одеты кулл) Есль что-то поправте меня (есль я неправа) Вот тяк!!!!  Такая я хорошоя

Вот Обратно вы пишете там тараоам типо даваите собирать бабки Вот Допустим как ты их зарабатываеш!? Вот я Допустим Я щас делаю квесты Профы Мне нету времени собирать деньги а ели даже собираю То Борыжыть начинаю! 

Моё мнение Собрать клан и Онлаин И Ходить по Рб вот там есть Толк в деньможно вальнуть 7 Рб слегка Все Отдаётся Дропь Кл или ево замом Он будет делится 50% Кл 50% клану всему вот там и будут и деньги и Шмот Все зависит От вас Будет Онлаин Я сам вас поведу по Рб ! вот Так!

0

6

Моно и так я нечего против неимею )

0

7

Думаю правильное решение ходить на РБ самый выгодный вариант получения прибыли из ничего получаем достаточно здоровый заработок (в перво же предложении мы просто так же тупо будем собирать свои же деньги!)

0

8

Че говорить о уставе...Он как и на большинстве кланов тупо скопипейстин...Может его даже не читали ЗАМы и КЛы сами то до конца...Имхо бред писать всякие там уставы...Все впринципе итак ясно,что как в клане.Я считаю уставы чисто формальностью и голосую за то,что мне без разницы какой устав,главное чтобы люди в клане были хорошие.

0

9

BoorzieG написал(а):

Че говорить о уставе...Он как и на большинстве кланов тупо скопипейстин...Может его даже не читали ЗАМы и КЛы сами то до конца...Имхо бред писать всякие там уставы...Все впринципе итак ясно,что как в клане.Я считаю уставы чисто формальностью и голосую за то,что мне без разницы какой устав,главное чтобы люди в клане были хорошие.

Вот ты тут полность не прав устав какбы ето правило для сокланов там все расказуется что можно делать в разлицных ситуациях Врт к примеру был такой случай я Пк и меня начинает мыть соклан нахуя меня мыть ели там стоит народ 2 ели меня и будут мыть как я всегда и прошу ето довереные лица Тоесть тот человек которому я доверяю все ! вод для чего устав Он устанавливает Правило для сокланов !тотже самый Рб Кто подберёт Дропь тоесть Соклан а НЕ КЛ или Его замы будет выгнан из клана или строго наказан  При Рб имеет право Подобрать Дропь тока КЛ или Его замы !!!!!!В принцепе возьми сам почитай устав !там тебе будет все ясн

0

10

Насчет рб я отписал в Обьявлениях свое мнение.

0

11

Устав хорошо написан, всё продумано. Видал на своём веку много уставов, этот мне нравиться, молодцы, так держать.

0

12

Radhuar написал(а):

Устав хорошо написан, всё продумано. Видал на своём веку много уставов, этот мне нравиться, молодцы, так держать.

Хвала нашему Кл  ^_^

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Устав » Устав... Опрос мнения предположения