Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » Походы на рб кланом


Походы на рб кланом

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Дима твоя задача на след неделить посмотреть на онлайн клана  и определить на кого рб мы пойдём!
В дальнейшем составить расписания походом на рб постоянно!
чуть позже я определю распределение дропа!

при нормальном онлайне думаю возьмём 1 рб уже во вторник(запомните развитие клнана напрямую зависит от вашего онлайна)

Отредактировано AceAngel (2007-11-19 07:36:01)

0

2

Думаю обявить во вторник 1 поход на рб вот несколько мысле по етому поводу:
Ну начнём с распределения дропа
50% дропа распределяеться между активными  участниками клана в етом походе не рб
50% на усмотрение кл или лиц его заменяющих,куда пойдут ети деньги? всё очень просто на нужды клана, на помош сокланам( в одежде),возможно когда нить накопим на клан хол!)

думаю во вторник собрать пати магов из 8 человек +бд(думаю овера и бд вполне вхатит),во 2 пати там будет танк и все остальные вклучая баферов все будут лечить танка и заливать ему мп(желательно до вторника найти ее),который будет и лечить танка и заливать ему мп,а также у ее полезный скил на УМЕНЬШЕНИЕ ЗАТРАТ МП!( что для рб крайне неоходимо)

вроде оснавную мысль выразил ЗАПОМНИТЕ РАЗВИТИЕ КЛАНА НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАС И ВАШЕГО ОНЛАЙНА!

НАДЕЮСЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ДРУГУЮ НАМ НАНАДО БУДЕТ ЖДАТЬ КАКОЕ НИТЬ АЛИ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ПО ЭТАЖАМ И ПОМОЧ СОКЛАНАМ СДЕЛАТЬ СУБ)))   (НАПОМИНАЮ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!) 

И ПОЖАЛУЙСТА ЧАШЕ ЧИТАЙТИ РАЗДЕЛ ОБЯВЛЕНИ ,ЕСЛИ КТО ПРОЧИТАЕТ ЧЕРКАНИТЕ ЧЕНИТЬ ЧТОБ Я ВИДЕЛ ЧТО ВЫ ЕТО ЧИТАЕТЕ

Отредактировано AceAngel (2007-11-19 08:26:42)

0

3

норм я думаю тока одних квестовых рб тоже валить тупо), ну я конечно ни чего не имею против прежде всего развитие клана))

0

4

А скоко калн хол стоит я просто невкупсах и где планируешь преобрести)

0

5

Если у нас наладятся онлайн и будем ходить хотя бы раз в 2 дня на рб и качать са и + может быть дроп... то поначалу прибыль от походов будет отправляться на склад клана для накопления средств на клан холл...

0

6

Могу сразу разочеровать самый дешовый клан хол стоит колов 200)и в каком нить сарае типа Дион)

Но есть другой способ приобретения клан хола
Ето осада клан хола,Но ту т опять нужен онлайн))))

0

7

Я думаю что ты всё верно выразил & ЕЕ было очень кстати найти!!!! он очень нужен!

0

8

AceAngel написал(а):

Могу сразу разочеровать самый дешовый клан хол стоит колов 200)и в каком нить сарае типа Дион)

Но есть другой способ приобретения клан хола
Ето осада клан хола,Но ту т опять нужен онлайн))))

Вот ето надо попробывать Набрать клан Зделать онлаин из 30 на Рб и Осадах появлялось 26 и зделать Хорошую тактику!Мне кажется получится !

0

9

Привет всем я предлагаю описывать РБ на которого будем Ходить (желательно).

0

10

Мда вот такая неприятность, даже ботинок не осталось(фигурально)! :)

0

11

я тоже хочу вам помочь в походах на рб!!

0

12

Так решено варка взять в клан,Теперь про рб,спешу сообшить вам неприятную новость,я про неё совсем забыл(((((
у моего друга сегодня днюха а я совсем забыл поетому я несмогу придти на рб!(((((((((((((((((9

НА РБ ВСЕМ СЛУЩАТЬ ДИМАНА! И ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ НАПОМИНАЮ СБОР СЕГОДНЯ В 19,00 ВРОДЕ!

0

13

Когда у нас РБ?Почему вы выбираете поход на РБ когда я не насмене? Я вовториник никак! В среду, пятница, воскресенье..... и Т.Д. я через день говорила вам что работаю.!?

0

14

Так давай говори когда ты будеш играть , тогда и определим поход на рб, веть онлайн у нас каждый день позволяет валить рб,вот только танков днём со огнём несышшеш)
ТЕПЕРЕЬ О ПЛОХОМ ВСЕМ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО У РБ ЕСТЬ РЕСИСТ К ТЁМНОЙ МАГИИ,КАКОГО КУЯ НЕКТО НЕБЁРЁТ СУБ НА СС,СОРКА,СХ,,,            ВСЕМ ВЗЯТЬ СУБ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПРОКАЧАТЬ ЕГО,ПРОФ ЕМУ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО НО ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

0

15

Так среда значит среда,всё решено в среду в 21,00 по москве сбор в адене на рб всем кто хочет одеться советую быть,,,,,,,,,,,,,

0

16

я за !

0

17

обязательно буду !! только профу никак вы мне не поможете похоже пройти но я понимаю что всем не до меня((

0

18

хватит ныть,пройдём мы те профу,ты мона сказать тут новенький ты думаеш вступио в клан и сразу все ринуться проходить те проф?побуть тут маленько заслужи уважение и тд и кстати научись бафать,,,,,если надо я скину те на почту патч на русификация скилов почитаеш если так некак,,,,,,,

0

19

ок подожду скинь тогда плиз на vasil-1981@yandex.ru  или vasil._-1981@mail.ru

0

20

Так народ БЛя я РАБОТАЮ

0

21

Есть предложение сходить по сабу!!!
Хотябы На CABRIO

0

22

сходим не ссы, ппц сходили вчера на рб,неодного ненашли либо их вчера кто-то кил ,либо чёто там на серваке после рестарта

СЁДНЯ СБОР В 21,00 ПО МСК В АДЕНЕ В ХРАМЕ ТАНКАМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

23

За себя отвечаю!!!

0

24

буду обязательно

0

25

РБ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ! Я ОПЯТЬ ПРОШЕЛ ПО ВСЕМ НИ 1 ЖИВОГО! ЩА ТУПО ИДЕМ ИЛИ В ЛОА ИЛИ ЕЩЕ КУДА НИТЬ!
З.Ы. СБОР НИ ДЛЯ КОГО НЕ ОТМЕНЯЛСЯ! ТАКОЙ ЖЕ РБ ЧТОБ БЫЛИ ВСЕ!

0

26

http://loadup.ru/video/view/?id=v30499c58c

просмотреть всем ( у димана так бывает) :D:D:D:D:D:D

PS лудше незлите его :D:D:D:D:D:D::D:D:D:

ПРОСТО УХАХАХА СМОТРЕЛ РАЗ 5

0

27

AceAngel написал(а):

просмотреть всем ( у димана так бывает)

ЫЫЫ Норм... Похож Похож..... Ток я клаву уже не пиздячу так,,,, - - -- - ЖАЛКО :(

0

28

Вот так наобещал пиздец СОРРИ "Вчера застрял на своей Газели 4 часа вытаскивали тачку (вот так и говорят не загадывай)

0

29

DarkSoull написал(а):

Кому ты разсказываеш :D

0

30

Aparis написал(а):

Вот так наобещал пиздец СОРРИ "Вчера застрял на своей Газели 4 часа вытаскивали тачку (вот так и говорят не загадывай)

де ты РаботаеШ!??

0

31

Я работаю на Мебельное предприятие и так на Газели колым

0

32

Понятно ! Саня почистит тут сообщения Остави тока по поводу Рб а То у нас тут ФЛУД уже кто  о чОм!!!:D

0

33

Нам что важнее респект или шмот?Просто квестовые рб-дадут нам респект,Но с другой стороны,если все оденемся гуд респект сам собой к нам появится(З.Ы. с квестовых рб дропа оч мало).Также у всех на субах должен быть нюкер(некр или сх) чтобы бить рб КДЛом.Также штуки 3-4 таков на субах и конечно СЕ,пп(ну мона и ЕЕ)...Если собираемся идти на рб-должен быть гуд онлайн-костяк клана-примерно человек 7-8(примерно фуллка),которым мона 100% доверять.

0

34

мы уже ходили на рб, поетому поводу несы,валим и как делать некуя, а по поводу некров ты неправ,хоть у некра и есть кдл но,у рб ето такая штука как ресист к дарк атаке,,,,,,,,(если знаеш что ето такое)
поетому нуны сорки и сс или сх ),
а баф всегда один), пп(или овер тока без блесов,тут же и емпоуер от се),бд и ее проф,,,,,атака без арки* с хомой +9 2,2к каст 1,5к вполне вполне,,,,,,а если под скилом то 2,6,,,,,,а если с номальной пухой уууууууууу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))) в обшем не в етом дело щас надо одеть кастяк клана хотябы в А( и доделать нубл),всё остальное потом

0

35

Ребят, перенесите эту темку в клановый раздел, думаю никому кроме членов клана не стоит знать когда вы ходите по рб)

AceAngel написал(а):

Могу сразу разочеровать самый дешовый клан хол стоит колов 200)и в каком нить сарае типа Дион)

угу, поэтому всё дружно ждём интерлюдии, когда появятся КХ в Штутгарте и Руне)

AceAngel написал(а):

Ето осада клан хола,Но ту т опять нужен онлайн))))

Обрисую вам ситуацию, которая сейчас твориться вокруг этих КХ. Сейчас 2 КХ, которые можно захватить держат НЕКСТ - Бандит держат ММ (сцуко, мы держали от ЕФ, Асгарда и чёрти кого наш КХ полгода, пока эти твари не припёрлись), Партизан держат БК (БлудиКингс), а Девастейтед держат Эволюшн, но если они так и не найдут себе алли (они вышли из НЕКСТа), то думаю в эту пятницу скорее всего его замут Огни (имхо он был их, опять же пока не пришли НЕКСТы)

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » Походы на рб кланом