Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » Приглашение нашего клана в альянс


Приглашение нашего клана в альянс

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нас приглашают в Альянс LasHope... Опрос!
Пойдем

0% - 0
Не Пойдем

100% - 11
Голосов: 11

1

Собственно голосуем...
Лично я против!

0

2

Может лудше набрать сильный клан,а потом возьможност ей будет больше,,,

0

3

Понимаешь они в принципе алли то сильное...орен держат и все такое...и берут нас уже 15 человек тока в клане...то есть мы уже представляем какую либо репутацию...Но лично я туда не хочу!!!

0

4

Не парни я против чтото (хоть и новичок)

0

5

Чет я ни че непонял!

0

6

МММММ я незнаю на чот етого Кто дас Больше Голосов Туда и Идём Ну я надеюсь попасть В некст или ЕФ А ещо Одно  LasHope  Держит Алукард!???

0

7

Ещо Одно какие там кланы Можете подсказатЬ!?

0

8

Ребят,в некст мы никогда считайте не попадем.Это очень сложно.Отсеиваем этот вариант.Ну а следовательно если не попадаем в некст,то идем в алли враждующеес ними...Я считаю что попасть в некст мона тока заслужив респект.Респект у них имхо мона заслужитьб тока кинув вар и сливая их потихоньку...Потом,гдет через месяцок предложить им союз с нами...а там уже и до алли недалеко.

0

9

Spainer  написал(а):

надеюсь попасть В некст

BoorzieG  написал(а):

попасть в некст мона тока заслужив респект

ухты, речь идёт о нексте?) или это устаревшая информация?)

Spainer   написал(а):

А ещо Одно  LasHope  Держит Алукард!???

Алукард?) Хехе, Алукард сейчас вообще без алли и клана дикарём играет) Кстати, хороший человек, он был у нас АЛом, когда мы были в DarkSekt, именно тогда, в 3 клана, мы взяли Дион, и именно тогда в 2 клана, мы и клан Алукарда (всего нас тогда стояло человек 25))), простояли против всего алли фёстов целый час на защите Диона)

0

10

в НЕКСТ ))) хотю :rofl:

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » Приглашение нашего клана в альянс