Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » Осада!


Осада!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В суботу осада! Али лидер асгардов попросил меня помоч им на осаде!Сбор в 19,00 часов по мск у замка
инадрил( город Хейин, тп из гирана)
КАКИЕ Я ВИЖУ ПЛЮСЫ:
1)мы им оказываем услугу потом они нам её окажут( крыша над головой всегда нужна!)
2)клан новый, нужно чтоб ребята друг друга почуствовали!(на масс пвп)!

короче мы им поможем!

0

2

ЕХ саня помниш Асада Гирана Кагда я взял Тх уто Было кул я Х..й Добегал До каво :D такшо Некто не берите сабы на Ближний Бой не советую

2е Наши Клановые сапорты будут стоять в Городе кагда нас кил Они будут бафать и лечить

Кто будет на нас ити!?

0

3

Саня Есть ещо Чоткая тактика Очин класная Шлушай начинается Осада как всегда Кто Отождает Стоят в Крепости А нападающие рядом с воротами Ели создать момент внезапности Обойти их со спины И Валить Тока надо будет Както под бугорок пристроится чтоб Они некуя не поняли откуда в Них пуляют!

0

4

Фил осада инарила ето осада в 1 моменты на мосту,если тока идти с города им вспину,,,,,

ВСЕМ ПРОЙТИ КВЕСТ НА ОТМЫТИЕ ПК БУДЕМ ВСЕХ СЛИВАТЬ НАХ

0

5

Квест енпрохажу на отмытие пк за свой шмот  стою горой бездумно непекашу) эт во первых во вторых куча из нас будет неочень т.к. одеты мы слабовато но пойти стоит  выбрать асиста по которому будет вестись огонь ответственных за супортов  чтобы небыло проблем с бафом желателно нублес чтобы телепортнуться можно было но я уже губу закотал ыы

0

6

у нас овер с 3 проф__)

0

7

так наша задача я просто незнаю помочь удержать замок или отбить если удержать позиция на мосту  самая отчаянная мы ею пользовались при фурсе и юните аргосе и  еше комто - много своих пека и потерянного шмота + если закрепимся то пролезть через нас у них будет сложно так что сразу говорю шмот готовить кармиан бижу с хому с акумом врядли они ожыдают пекашничиства и захотят мирно пройти но нефакт у нас прокатывало такое

0

8

со спины тоже можно но это когда они будут во власти того чтобы завладеть замком полезут в атаку тогда их можно со спины слязать смыть флаги первым делом после те кто в замке могут нас подержать небоясь оказаться отброшыными после закрепиться на масту)

0

9

или что круче всего выкинуть и в момент отаки с зади как  говорил уже уйти в рестарт встать подальше от их сбора они придут обустроються  тут нам сообшают что они отакуют через асю или еше чтото и мы влетаем собираемс  и валим снова но это обсурдно есть шанс что нас вынесут при загрузке в игру ыы

0

10

и ваше люблю флудить

0

11

а я тереть флуд ыыыыыыыыыыыыыыыы :crazy:

0

12

Круто тока надо чтоб ето всё знали!ыыыыыыыыыыыыы

0

13

кароче саня Мы им делаем услугу пусть они нам помогут НАм надо КХ бандит! Вот поговори с Форвордом!

0

14

Напоминаю что сёдня осасада! Сбор 19,00 по Москве в городе Хейн(тп из гирана)

0

15

ТАК НАРОД ВОТ НАСТАЛО ТО ВРЕМЯ АТАКИ КХ КОГО НЕБУДЕТ БУДУ ЕБАТЬ В ПОПУ ГРУБО ГОВОРЯ !!!!!!!!!!

0

16

Лушше бы написал точное время осады кх,а не флудил без повода.

0

17

Никакого КХ не будет Это 1
Succesors идет туда отбирать этот кх - он был ихней до мм это 2 - сука хоть кто нито на них хоть ченить поставит или ударит выебу во все щели это 2222
1на 1 с мм справитесь?^^  это 3
Асгард сеня занят - это 4

0

18

Насколько точных ответов по времени и сбору не последовало,значит либо дело не столь большой важности либо просто организация 0.В ТСке ща тож никого нету...так что...

0

19

Насчёт осады скажу только мы с етой осадой несправимся,а насчёт помоши другим,то оно будет после заключения союза!

0

20

AceAngel написал(а):

то оно будет после заключения союза!

вполне логично конечно, но есть одно НО, где можно посмотреть ваш клан в действии?) (мы как бы рассчитывали поглядеть на что вы способны вчера)))

ЗЫ: Краткие итоги вчерашней осады, ММы пригнали туда всё алли НЕКСТ (кланы ММ, MortalMagic, Begrip, BloodyKings) + ещё одно их алли, куда они пихают тех кто не влезает к ним. Нас было 2 клана, мы и нам помогал клан Эргаса. Ессно, перевалить их не получилось, но покоцали неплохо)))

Отредактировано Radhuar (2007-12-08 13:20:49)

0

21

такс Народ что у нас с Онлаином 2й день 7 человек Мах Во Вторник будет чистка Ух какая

Вот ещо Одно саня что ты не Хотел регатся на Отаку??!

0

22

Фил насчёт онлайна ты неправ,когда я сёдня зашол в игру ппосмотрел на онлайн и сильно огорчился,было всего 3 чела,потомв течение получаса народ постепенно подтянулся и онлайн стал 12-13,и ето при том что,у нас пол клана(ну примерно18-20)
А насчёт онлайна в суботу и воскресенье то всем хочеться погулять, побухать и тд)
1 фил ты впихнул ето сообшение не в ту тему
2 Что значит нехотел регаться на осаду?Еслиб клану делать было нечего,конешно сходилибы,масс пвп всегда надо(практиковать клан),но ты сам знаеш в етот день у нас были рб!Да и вот ешо чё такие компромитируюшие вопросы задавай в пм или во френде!

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » Осада!