Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Флудильня » Мои соображения об организации клана и его развитии


Мои соображения об организации клана и его развитии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так по рускому у меня в школе худо было так что ошибки нет  прошу непридираться ыыы. делюсь  тем что я увидел и что хателось бы увидеть ыы опыт позволяет  выслушаю любые натацие (в морду недам ыы).  кароче мое первое предложение организовать кастяк игрогок на которых бы держался клан  вижу он уже формируеться. я так понимаю большинство играет в вечернее время то все мероприятия согласованно на форуме организовывать вечером. я пол года неиграл может чтото и изменилось  я на многих серваках играл стратегия везьде одна 1) костяк клана 2) организаторская часть кто за что отвечает 3) супорты важны для клана их в первую очередь надо кач и делать профы  они важны всему клану и кто за них отвечает 4) супорты есть двигаемся дальше тот костяк который сформирован надо одеть одеть в А минимум одеваться на до вместе это несложно надо только организоватьс 5) нужно али иначи небудет рб по квестам и осад. 6) делать субы и нублесы костяку т.к. мы уже одеты нас завалить нетакто просто будет и ктомуже у нас али(мысли по развитию)  7) после выше перечисленного можно набирать народ которым будем помогать квесты одевать если вы точно уверенны в людях если вы за них готовы положиться.
все что шас я вижу толпа  есть одетые есть неодетые но  люди которые готовы помоч в трудную минуту это уже приятно но толк от того чтобы все ломиться  в бой когда ты одет в с к примеру  или В я невижу 2 тычка ты лежыш брать массой мы неможем крыши нет, а так даже  при норм костяке клан  может неплохо показать себя. это тактика стара но покрайней мере на х2 работает без отказно. все уточнить немогу давно неиграл но вот те предложения которые можно реализовать если  захотеть и тогда будет норм костяк.

0

2

кстати еше одно если есть у кого микрофоны дома а они недорого стоят можно обшаться черес тимспик  харошая вешь и организоваться будет намного проше

0

3

и еше харош таскать на мас пвп  тряпки от них толк только 1 на 1 а когда куча народу тряпку вы даже нетронете но если вы вызовите зомби и  нажмете на трансфер то перенос боли будет на много выше чум с тряпкой причем намного и у вас появляеться выше шанс выжить

0

4

Я полностью согласен кроме ((((((((((5) нужно али иначи небудет рб по квестам и осад)))))))))))рб по квестам мы сами кил как делать некуй когда наберём клан!дружественное али асгард нас туда возьмёт если попрошу( я думаю)

0

5

ну смотри костяк надо если шас будем набирать без разбору  костяка небудет  и будут бегать из клана в клан а рб небудет некильнем на 11 этаже мы рб и согласись без гемороя если мы будем  идти нетолько с кланом но из али нам во первых меньше хлопот  а с них дропа один х..р нету  кроме квеста а так неспорю можем грохнуть я сам могу двух бишев прям шас качнуть и взять саб на да и один рб удержать в окнах но нах такой гемор ыы неишите сложных ответов ответ самый лучший это самое удобное и быстрое решение проблемы

0

6

ну чё я скажу мне ето нравится!)))))

0

7

ктомуже али некогда немешает мы можем вести свою политику и стоять под али  что мы делаем на какого рб кланом идем  это наша забота а если гдето нехватает рук всегда будет  у кого стрельнуть лишние пару рук и ктомуже мы им помогаем они нам )

0

8

На моё мнение предложение хорошее. я За

0

9

Я предположительно Составил этот список:
AceAngel - не одет надо нубл
DarkSoull - не одет нубл
xXxXABKEIxXx - не одет нубл
Spainer - одет надо нубл
777PsiH777 - почти одет нубл
KotoZahhaBod - не одета надо нубл
Belofar - не одет надо нубл
AgBoKat - одет надо нубл.

Список я думаю редактировать не стоит потому что это список всех основных игроков клана.
Кого не упомянул без обид это мое субъективное мнение!

0

10

все буду в воскресенье вечером  бд п с меня ее с тебе Ди се еше с когонето если у кого есть се свободные тоже подтягиваем соберемся и пойдем на карей сперва дк робами завалим рынок и можем одеться после на 8 можно на части на 8 всех лучши части падают лан я полетел на свадьбу удач ) после кстати можно будет  на нубл мунстоны скупать  пару роб и всем на нубл мунов накупить чтобы непариться их выбивать если их еше продают) в мое время продавали

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Флудильня » Мои соображения об организации клана и его развитии