Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » Поздравляю ВСЕХ!


Поздравляю ВСЕХ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наступил тот самый день - МЫ Завалили нашего первого РБ.  :yes:
Знаю что не было организованности... и тому подобное... конечно лучше если бы вас всех перекиляли чтобы вы поняли что на рб нужно слушать меня и ТОЛЬКО Меня... Потому что была тупа куча никто меня не слушал + ко всему еще выясняли проблемы какие то...
Дроп...
Конечно дрова не было потому что РБ 70 ЛВЛ но AgBoKat начал поднимать стрелы... Конечно это насторажтвает... и призывает задуматься....
ЗАПОМНИТЕ
ДРОП НА РБ ПОДНИМАЮ ТОЛЬКО Я ИЛИ ЕСЛИ Я ЗАВИС(А ОБ ЭТОМ Я ТУТ ЖЕ СООБЩУ КЛ ПО ТЕЛЕФОНУ) ТО КЛ ИЛИ ЗАМЫ ТО ЕСТЬ AceAngel Spainer xXxXABKEIxXx 777PsiH777! НАРУШЕНИЕ ЭТОГО БУДЕТ СТРОГО КАРАТЬСЯ!
А так вроде все ничего! Но на вас я в шоке что тупо меня не слушали
На След РБ Буду говорить только 1 раз а потом /allblock и ЕБИТЕСЬ КАК ХОТИТЕ С ВОПРОСАМИ А КУДА НАМ ТП И КОГДА БАФ БУДЕТ!
Хвалить вас нечего потому ибо нех и все! Повели себя ужасно! К тому же у нас нет активных супортов! че хотите но буду заставлять брать сабы на супортов!
Все в воскресение новый РБ

PS ВСе кто прочитает эту тему мне в пм в игре - Проведу эксперимент все ли напишут,,, Кто не напишет лично пиздюлей дам!

+1

2

ыыы мда дисциплина страдает??)) это плохо(( особенно при осаде!

0

3

Всех поздровляю С Повалом Рб Ну крепитесь Скоро начнутся походы !

0

4

Dark тока не гони на меня что я себя плоха вёл)!!!
Я вообще сидел молчал и охуевал с вас! так как я на рб был кучу раз но всё получилось вроде как!И на счёт ДРОПА!!!!!!!!!!!
В пиздатых кланах на скока я знаю так вычисляют КРЫС!и кто бежит бодберать дроп тех сразу выгоняют с клана какой бы дроп не был ТАК ЧТО ЕТО НАДО ОБЪЯСНИТЬ всем!!!ЖДИ в приват меня )))ыыыы

0

5

про тебя я молчу

0

6

ГГ Меня воще Рб в Анчор пустил Вот бл..... ! ну нечего тряпко посторались а ещо Одно почему танку Нр и Мр не лили я вам в Следущий раг Головы по отрываю!

0

7

потомучто наш пп както умудрился получить толи сало толи дум, а мп мы вообще думали что его даже магам нехватит

0

8

Ты один чтоли такой умный? ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ АКТИВНОГО САПОРТА КРОМЕ ПП? А? ПООТРЫАЕТ ОН! ВОТ НАДО ЛИТЬ МП И ХП ТАНКУ ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ - БЕРИ СЕ ИЛИ ЕЕ!

0

9

Spainer написал(а):

ГГ Меня воще Рб в Анчор пустил Вот бл.....

пОСЛОВИЦА ЕСТЬ ПО ТЕМЕ
Стою на дороге я в лыжы обутый то ли лыжи не едут толи я ебанутыЙ!
Нехуя было тряпкой бить охрану я говорил только магам!

0

10

плиз в следуюштий рза предупреждайте меня или в пм или по аське что будет заранее за пару дней!! ок??

0

11

и хоре на меня гнать я че виноват ,что на меня прошло сало!!!!!

0

12

и темболие лечить как вы думаете и что меня всегда бесит к вам это к щастью не относится я не БИШи не ЕЕ или СЕ чтобы лечить я тока баф и все и иногда быстро рес!!!

0

13

Ипать меня Анчором сразу поймали
Пришел своего биша Лечил мля Изолду нашу ^^

0

14

Эта тема,насколько я понимаю,лишь подчеркивает недоверие основы к своим сокланам...Имхо сначала нада собраться на рб а там уже и решим кто дроп собирать будет...Хотелось бы также узнать о распределении дропа.Есть несколько видов распределения:
1.Дроп идет КЛу он решает что с ним делать.
2.Дроп идет основе клана,т.к сначала одевается основа.
3.То,что дропнуло продается за КОЛы и КОЛы поровну распределяются по всей фуллке которая валила рб.

З.Ы. имхо 3 вариант самый правильный,но решать вам,ребята.

0

15

:)

0

16

50% идёт попровну между теми сокланами кто-был на рб и 50% идёт на различные нужды на усмотрение кл или лиц его заменяюших

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » Поздравляю ВСЕХ!