Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Устав » Посмотрите етот устав


Посмотрите етот устав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отношения в клане - самое главное, к чему стремится его создатель. Грамотно подобрать команду - самая сложная задача для лидера и его приближенных. Ведь просто набрать народ хайлевела - недостаточно. Неприязнь одного члена клана к другому - в сражении может привести к смерти обоих. Поэтому в клане проходит жёсткий естественный отбор - кто-то уходит, а кто-то остаётся, ну а кого-то, конечно, выгоняют. Всё это происходит ради того, чтобы в конце получился сплочённый коллектив, понимающий друг друга с полуслова и готовый на всё ради своих братьев. Люди в клане становятся братьями, которые переживают за судьбу всего клана и стремятся не запятнать его честь. Честь каждого воина - то, что будет защищать весь клан. Клан - это не место, где можно быстро и дешево одеться, получить хорошее оружие и спрятаться за спину других. Это, прежде всего - ответственность, которую несут все члены клана друг перед другом. Это преодоление трудностей вместе и взаимопомощь. Если ты вступаешь в клан - ты принимаешь серьёзное решение, которое влияет на твоё будущее и будущее клана.

0

2

гыгыгы)

по моему ты забыл в конце дописать это - copyright by "nofear"

Отредактировано Radhuar (2007-12-05 10:35:26)

0

3

Radhuar написал(а):

гыгыгы)
по моему ты забыл в конце дописать это - copyright by "nofear"

да нет ето вроде Али ДИЕ Устав !

0

4

Spainer написал(а):

да нет ето вроде Али ДИЕ Устав !

nofear - это ник человека, который этот устав написал, насколько я помню, он был одним из основателей Даев, хотя могу ошибаться, так как пришёл в большую политику) в марте-апреле и про этого человека, так же как и про Acm-а мне много рассказывали, но самого его я не застал к сожалению.

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Устав » Посмотрите етот устав