Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » КЛОНЫ


КЛОНЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так народ прочитаите все тошо попастя может каждый Для тех кто незнает что такое клон я обьясню Что ето Ник с Мальньким Отличием например Valerik  -  Valerlk  ну вон сначало прочитай внимательно ник а потом начинай разговаривать потомучто может любой попастя на уловки типо стоиш ты на ПВп воротах в Хантере ну к примеру сегодня я стоял с Хавком сели и тут мне пишет клон дай мне хому  Я Сразу Обратил внимание на ник И Прописал target и его ник и Он сука вышел из игры потом Он зашол и начал чтото говорить ТОПИНУ Он пишет в клан чате Саня что ты несёш Но я перед етим написал в клан чате чтоб все обратили внимание на ник Клона Но как я понял все до лампочки Ну вот перед тем как говорить Прочитате ник И ГЛАВНОЕ КТО БУДЕТ В КЛАНЕ ПРОСИТЬ ВЕЩИ В БУДЕТ СТРОГО НАКАЗАН ИЛИ ВЫГНАН  Не поподитесь на уловки машеников!

0

2

В уставе клана ясно написано что давать веши разрещаеться только с согласия КЛ тоесть меня ,если меня нет то некуя некому давать! Если вы нубы и попались то клан за ето неотвечает дальше будете знать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Объявления » КЛОНЫ