Форум Клана TheBestFriend

Объявление

Регистрация проходит с такими же никами как и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Набор в Клан » Хочу пополнить ваши ряды.


Хочу пополнить ваши ряды.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Стас; 16 лет; Цветная плёнка,луна в зените,ночная жизнь,это город Питер :)
2.BoorzieG( вроде как ник на форуме должен совпадать с ником в игре, так что глупый вопрос); Основа-хавк(78+),субы-Некр,Шк(76+,71+).З.Ы. 3 суб оставил для пожеланий клана.(на осадах,замесах готов выступать в качестве саппортов при наличии нормальных(пряморуких)боевых юнитов); 45/14(впринципе дело поправимое  :D ).
3.Nanali(крафтер 58+),FeelMyPain(спойлер 60+)...Ну еще пара нубских чаров для выбивания рецов(крафтер пролетел по лвлу с рецами...)
4.Гамаю дома  :)
5.В день часов по 5...(В неделю считайте сами мне влом :D )
6. Был в клане друга(друг с реала);ушёл,т.к сошлись на решении распустить клан.
7.la2world(оба х1200,х800),la2elpy,splendor,battlecore,warsmith,epicgame,Шоки(2,6,х50 (до вайпа)),l2rx(Relax),ll2.ru.....Хммм....l2olymp,abyss,la2fire... Я думаю этого достаточно...(если еще че вспомню допишу)..
8.Вижу неплохой шмот,онлайн в городах...
9.Клан развивающийся...Интересно на что он способен.
10.Фана.(краткость -сестра таланта).
11.Ну алли у вас на скока я видел нету :) Я смогу доказать свою преданность клану примерно после 1 же недели.Естесственно,если клан оправдает мои ожидания.
12.На данном серве-нет.
13.При условии,что будет игнор в чатах(клан/алли),при разводах внутри клана.(З.Ы. На самом деле причин может быть много,но надеюсь в вашем клане даже намека на них не будет)
14. Некр-Ава сет,хома с са +3 ;Шк -дум хеви сет,Дам с са +7;Хавк дум лайт сет,Боп без са. А ,да,бижа ТТ и точеный мадж....
15.Стаж игры в ла2 - 2.5 года. Есть возможность сидеть в TeamSpeakе,если у клана таковой имеется. О себе расскажу больше после вступления(если таковое будет иметь место)
16. Ася 474-134-271.    Моб.тел. +79214126385

Отредактировано BoorzieG (2007-12-01 16:38:20)

0

2

----------краткость -сестра таланта--------------- Также краткость ето позор мужчины :D

Заявка мне нравиться одобряю,Тим спик есть и исползуеться,для информации читай соответствующий раздел,,,,,,,

ОДОБРЕНО

0

3

На ваш канал ТСки я пытался зайти,уже отписывался  что канал какой то левый.Я в ТСке могу сидеть даже это одобряю.Без ТСки никогда не достигнете нужного уровня организации.

0

4

Я За Но буду смотреть за Онлаином!

0

5

Ясн....Интересно узнать бы скока народу обычно в ТСе сидит?Только основа клана?этого маловато...Вот я ща на канале...Зашел спайнер...посмарел...и тихонько ушел...А я хотел поболтать о клане...

0

6

И вообще я считаю если включен комп-значит вы должны быть в ТСе.Даже если вы не в игре.Вдруг чтото нужно клану!!

0

7

А на самом деле данная вами комната очень плоха как и сам сервер ТСки.Тут постоянно будут слышны шумы...Частота канала маленькая.В дальнейшем,если вступлю в клан могу предложить для рассмотрения каналы с более повышенной частотностью.

0

8

Ну так предложи нам будет ето интересно, я вообше любитель новых идей,лублю когда луди недожидаються решения руководства и берут инициативу в свои руки,и нетупят и ждут лудших времён,считаю каждый член клана должен выкладывать свои идеи на благо клана,,,,,,,нелюблю когда люди тупят),думают если я кл то я должен делать всё 1 и только сам,но ето иногда надоедает,и я хочу чтоб мне помогали,каждый член нашего клана!

0

9

Однако ненужно забывать
Отношения в клане - самое главное, к чему стремится его создатель. Грамотно подобрать команду - самая сложная задача для лидера и его приближенных. Ведь просто набрать народ хайлевела - недостаточно. Неприязнь одного члена клана к другому - в сражении может привести к смерти обоих. Поэтому в клане проходит жёсткий естественный отбор - кто-то уходит, а кто-то остаётся, ну а кого-то, конечно, выгоняют. Всё это происходит ради того, чтобы в конце получился сплочённый коллектив, понимающий друг друга с полуслова и готовый на всё ради своих братьев. Люди в клане становятся братьями, которые переживают за судьбу всего клана и стремятся не запятнать его честь. Честь каждого воина - то, что будет защищать весь клан. Клан - это не место, где можно быстро и дешево одеться, получить хорошее оружие и спрятаться за спину других. Это, прежде всего - ответственность, которую несут все члены клана друг перед другом. Это преодоление трудностей вместе и взаимопомощь. Если ты вступаешь в клан - ты принимаешь серьёзное решение, которое влияет на твоё будущее и будущее клана.
А А Пушкин :D

0

10

Я Za без коментариев)

0

11

AceAngel написал(а):

Однако ненужно забывать
Отношения в клане - самое главное, к чему стремится его создатель. Грамотно подобрать команду - самая сложная задача для лидера и его приближенных. Ведь просто набрать народ хайлевела - недостаточно. Неприязнь одного члена клана к другому - в сражении может привести к смерти обоих. Поэтому в клане проходит жёсткий естественный отбор - кто-то уходит, а кто-то остаётся, ну а кого-то, конечно, выгоняют. Всё это происходит ради того, чтобы в конце получился сплочённый коллектив, понимающий друг друга с полуслова и готовый на всё ради своих братьев. Люди в клане становятся братьями, которые переживают за судьбу всего клана и стремятся не запятнать его честь. Честь каждого воина - то, что будет защищать весь клан. Клан - это не место, где можно быстро и дешево одеться, получить хорошее оружие и спрятаться за спину других. Это, прежде всего - ответственность, которую несут все члены клана друг перед другом. Это преодоление трудностей вместе и взаимопомощь. Если ты вступаешь в клан - ты принимаешь серьёзное решение, которое влияет на твоё будущее и будущее клана.

не АА пушкин а Spainer

0

12

Я сегодня буду уже гамать у нас вчера накрылся сервер тоесть у него скорость была 1 клобит ЫЫЫЫЫ вот я и зашол глянуть в Тс все я погнал у меня дела буду после обеда!

0

13

BoorzieG
3лыя привычки есть? )
:yes: Заявка грамотная! Учитесь лять молодежь!
За по любому без коментов нах!!!!!!!!!

0

14

DarkSoull
Плохие привычки...Быстро выхожу из себя,если человек с которым я разговариваю говорит полный бред. :blink:

0

15

Я подставляю трубочку к твоему уху и начинаю постепенно высасывать твой мозг,,, :blink: - ТВОИ ДЕЙСТВИЯ,,
ЗЫ я существо слабое и психически неуравновешенное ,,, - поосторожнее со мной,,,ыы ы ы ы ы

0

16

DarkSoull написал(а):

дим ели честно я непонял чё ты написал?)может обяснищ завтро в универе?)

0

17

Я подставляю трубочку к твоему уху и начинаю постепенно высасывать твой мозг,,,  - ТВОИ ДЕЙСТВИЯ,,

Со словами шо за нахъ?схвачу за яйца и брошу в окно через плечо. Ну это если ты еще не весь мозг высосал...А если весь,то на уровне животных инстинктов я огрею тя чем нить тяжелым по башке. Думаю мой ответ тя удовлетворил :cool:

0


Вы здесь » Форум Клана TheBestFriend » Набор в Клан » Хочу пополнить ваши ряды.